Тема: Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 14:58   #16
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
Люди не играйте в этот форекс, я вам говорю как прошедшей и знающий человек, вы там всё сольёте и всё на этом!!!!
Форекс подстава для таких как вы, там надо на самом форексе быть, поверьте всё что вам предлагают это подставной форекс, на настоящий вас не пустят. Желающих много!!!!!! Удачи в инвестициях!

1. Конечно играть не нужно! Работать нужно.
2. Если связываться с нашими родными Дилиг Центрами - это слив 100% У меня был случай когда одна из наших отечественных структур просто списала у меня со счета 4200$ без обсянения причин. Видимо им не понравилась моя доходность. На все претензии они мне ответили, что ждут меня в суде государства Сент Винсент и Гренадины. Я и не знал что такая страна есть. 4200 за урок географии

Если хотите работать, сотрудничайте с брокерами. Желательно европейскими, еще желательней швейцарскими. Это очень надежно- по опыту говорю, никакого кидалова. Только условия там не такие "замечательные" как у наших "кухонь"
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием