Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 14:58   #4991
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека vlПосмотреть сообщение
Это обезьяна стала бобром после анекдота как бобра на рынке продавали))))
Мужик спрашивает сколько бобер стоит и вообще зачем он
Продавец говорит он минет делает просто закачаешься хочешь иди за угол попробуй
Мужик попробовал и купил
Домой приходит и говорит жене
Научи борщ варить и пошла нахрен из дома

Ржу пизец)))))

Добавлено через 3 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Охотник пошел на охоту. Из-за куста выскакивают два зайца - и в разные стороны. У охотника глаза разошлись. Друзья вызвали врача, тот посмотрел и сказал:
- Ничего страшного. На ночь положите ему между глаз яйцо.
Утром охотник в морге.
Врач:
- Что случилось? Почему умер?
- Да, - говорят, - пока до пупка дотянули, он уже посинел.

Цитата:
Сообщение от KazaKПосмотреть сообщение
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Эти два вообще ураган)))))

Добавлено через 35 секунд(ы)

Повторю мой любимый)))
Есть новый анекдот)))
Приходит мужик в бар с мокрым котом и страусом....бухает,гуляет во всю,собирается уходить и тут бармен выставляет счет 9 753 рубля 13 коп.)))
Мужик залазит в карман, выбрасывает не считая горсть денег и уходит....бармен пересчитал и обалдел было все до копейки верно)))
так этот мужик ходи раз десять в этот бар с мокрым котом и страусом...расплачивался всегда аналогично))))
Тут его бармен и спрашивает....Мужик,скажи почему ты ходишь всегда с такой глупой компашкой и как тебе удается всегда не считая оплачивать счета????
Мужик ответил,что в свое время поймал золотую рыбку и загадал три желания,звучали они так...
Хочу Ципу с длинными ногами и мокрой кисой,да и чтоб в баре всегда денег хватало)))))))))))0
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием