Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 23:13   #4
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Машина может быть хорошим вариантом для того кто хочет взять рестайловый кайен в тюнинге. Техническое состояние авто если убрать обвес и рестайл на лям с копейками. В москве установка обвеса с рестайлом в районе полуляма плюс те ништяки которые есть на машине (диски блок занижения музыка) тянут на еще на пару сотен. Тоесть чтобы сделать такое авто из дорестайлового турбака нужно вложить минимум 600-700 тыщ да еще и в сервисе зависнуть на месяц-полтора. Итого лям шестьсот лям семьсот. При таком раскладе почему бы не отдать лям триста))))) Вобщем понятно что человеку которого устраивает стоковый кай 955 вся эта музыка кажется странной, тот же кто хочет тюнинг и рестайл думаю может присмотреться к машинке... не прогадает... Просто сами когда 2 года назад брали машину искали тюнингованную гембалу - не нашли... пришлось делать)))

Добавлено через 2 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
старый каен в кредит-это утопия!!!

Миша привет! Не буду называть имён и ников но скажу что мне доподленно известно о двух владельцах кайенов кто и по сей день выплачивает за своего любимца кредит. Так вот )
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sochi (23.08.2012)