Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 10:44   #3
Владимир Б
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 18
Адрес: РХ

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Владимир Б   Посмотреть альбомы Владимир Б   Добавить Владимир Б в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
Для начала и вам здрасте. Машинка какой? В каком городе нужен ремонт авто???

Здравствуйте, что то меня подзапарило. Машина кай американец, четвертого года, двигатель 3,2. Место нахождения Республика Хакасия. Ездил на машине четыре года, не нарадовался и вот.
Коробку не вскрывали, в центре небыло гидроблоков в наличии, поэтому какое масло там и есть ли стружка, я не знаю.

Добавлено через 1 часa(ов) 47 минут(ы) 55 секунд(ы)

По запчастям Владимир мы с вами уже работаем, просто я на форуме небыл зарегестрирован, и думаю если после замены масла вопрос не решиться, буду заказывань гидроблок у вас.

Вобщем вот такая бойда вылезла, вопрос следующий, мне товарищ отдал масло для коробки, фильтр и всякую хрень я еще не смотрел, он брал себе на замену, но кай продал, а расходики стоят в гараже. Подскажите люди, чего там должно быть обязательно, прокладка, фильтр, какието одноразовые болты и сколько штук. Да и сколько масла лить и куда заливать. Понятно что делать будет мастер, но не в автоцентре, Мне до ближайшего диллера 500км, время тратить не охота. Вобщем буду мастера контролировать, а для контроля надо знать, что и куда.

Владимир по гидроблоку напишу в скайп.
Владимир Б вне форума   Вверх Ответить с цитированием