Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 14:06   #37
Sever
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 347
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях
Посмотреть профиль Sever   Посмотреть альбомы Sever   Добавить Sever в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Logan5555;571276]Прикиньте на сек. что в машине ваша жена с малым домой возвращается, а какой-то членовоз по инструкции должен тупо не поварачивать и ехать прямо....а, ты дома сидишь и ждёшь семью, вот что возмущает, а девушка всё ПРАВИЛЬНО сделала!!! Услышив и увидив проблескные маячки с сиреной, остановилась и съехала с полосы освободив проезжую часть для спецтранспорта. Ей чё нужно было остановившись поджечь свою машину (чтобы этим пидором не мешала) малыша в охапку и съ.баться в поля??? Я уверен на все 100% если бы был припаркован бульдозер и один из тупых парней до безобразия из сопровождения кортежа не стал бы его таранить пусть даже и по касательной. Поспорим???

Не о чем тут спорить .Единственное замечание к ситуации с парковкой : крузак праворукий поэтому она могла съехать на обочину только правым колесом . НО я этого неутверждаю . В любом случае это ошибка водителя микрика . Если бы они хотели специально убрать клузак с дороги это бы сделала открывающая машина . на то она и открывающая . Да и не так бы .
Водитель микрика накосячил .
Я как понял кортеж остановился ? странно
__________________
если тебе роют яму,не мешай,закончат-сделаешь бассейн...
Sever вне форума   Вверх Ответить с цитированием