Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 18:04   #72
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
а это зря... Русский дух есть, в отличии от американцев, где за бабло хоть гамбургер, хоть олимпийское золото

это не зря! выкиньте детские стереотипы, наши бабушки уже устали повторять банальность про гамбургеры и тупых американцев.
если у Вас нет возможности увидеть этот дух изнутри, смотрите внимательно в телевизор, там всё есть.
этот дух есть у Вас, он есть у меня, мы все переживаем за наших ребят, за многое...
этот дух был просран, как система! (я не говорю про отдельные личности) но его можно восстановить. только общество, способное увидеть в какой жопе оно находится и признать свои системные ошибки может быстро восстановиться.
Те кто стал медалистами, чемпионами в нашей команде, только подтверждают ту жопу в которой находиться вся страна (других слов у меня нет).
Моё мнение, надо отбросить понты, которые у всех нас есть и начать учиться у других стран всему лучшему, что у них есть.

Добавлено через 8 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Logan5555Посмотреть сообщение
я ж в основном за биологию

что касается биологии, в любой нации рассе, поле, сексуальной ориентации и т.д. есть свои преимущества. мы все рождаемся разными. с этим ни кто не спорит. речь как Вы правильно заметили в школе. только в одной школе на свете рождаются такое количество великих теннисистов, один единственный тренер по плаванию на планете воспитал колличество олимпийских чемпионов, чуть ли не больше, чем все остальные вместе взятые. это ещё раз подтверждает важность системы, важность школы.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием