Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 16:27   #23
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Жидкости в мостах и раздатке под замену- и поробуйте еще раз накатом 20-30км/ч, просто у меня такое было до замены всех трансмиссионных жидкостей и то раза 3-4 за год) после замены- не замечал клевков, ни одного, ни на 30 ни на 20км/ч.
И я кстати не обращал никогда внимания раньше, потому что после 215-го компрессора вообще как должное, тот на оборотах всегда висел, в любой момент до 100(!!!)км/ч можно было дать в пол и словить буск легкий))))) и движком тормозил всегда если на пониженной передаче!)

Спасибо за ответ! Но проблема в том, что у меня не 3-4 раза за год, а всегда после сброса газа на низкой скорости. Вчера 2 часа ехал в пробке по трассе. Машина дергается в режиме пробки постоянно, так как скорость и была 15-30 км/ч. Газ-тормоз-газ-тормоз. Честно говоря вчера это очень сильно задолбало и факт что проблема есть точно. Уровень жидкостей в норме, поменяю потом обязательно, но уверен что это симптомы не устранит.
Компьютерная диагностика проблем не выявляет. Машину в сервисе хвалят, состояние идеальное, едет шикарно, но эта жигулевщина мешает жить.

Последний раз редактировалось Imosquito; 23.06.2012 в 16:31.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием