Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 17:59   #60
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir61Посмотреть сообщение
да вам хоть в уши кричи, хоть в другие технологические отверстия - результат только эхо.
Казачок типа засланный?? ага-ага мне Порше Центр за это бошляет и скидки дает только я написал " не агитирую ехать к официалам" . Не понял ты основной темы, прописанной БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ПОРШЕ ДЛЯ БОГАТЫХ то есть для людей, которые не гадают, что у них поломалось, а сразу едут на КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику, после делают КАЧЕСТВЕННЫЙ и БЫСТРЫЙ ремонт с гарантийными обязательствами сервиса и оригинальными деталями, не заморачиваясь на цене.
А уже если переходить конкретно, то не меняют сами фильтры и не рыдают, когда узнают что топливный фильтр им поменять не подсилу.


Качаственный и быстрый!? Это где? У наших офицалов? Я рад за тебя что ты можешь поехать и отвалить любую сумму, которую тебе назовут от фонаря .А несчет Порше ты прав! Я бедный ,а кай для богатых. Я долго о нем мечтал и он мне и щас я других авто не признаюЗачем платиь120тр, если можно 60?
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием