Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 10:34   #9
роман север
Завсегдатай клуба
 
Аватар для роман север
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 322
Адрес: Sургут

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль роман север   Посмотреть альбомы роман север   Добавить роман север в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В этом деле верь только провереным людям ибо ни один продавец б/у двигателя тебе не скажет правды и мало того он его в глаза может не видеть, а рассказать тебе историю( у меня такое сложилось впечатление что 80% из них исторический факультет закончили или не доучились) . Мой тебе совет если хочешь что то сделать сделай сам: 1 перед покупкой объязательный осмотр визуально и полная диагностика(эндоскоп) сам смотришь и присутствуешь ( если надо летишь едешь на поезде и т.д). 2.двигатель который горел или немножко горел или стоял рядом с горевшей машиной исключаешь сразу на 100% 3. Так же смотришь номер двигателя проверяешь по базе данных если все в порядке покупаешь. Ну а дальше если мастер по двигателям супер он скажет что еще надо.( все прокладки фильтра жидкости свечи). Ну вроде Все. Это я тебе говорю из своего "супер отличного опыта" Лучше потратить немного больше времени и получать удовольствие чем в два раза больше нервов и времени. Удачи в ремонте!!!
роман север вне форума   Вверх Ответить с цитированием