Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 13:50   #218
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
ты очень талантлив

Спасибо большое за теплые слова.Но понимаешь в чем дело,я не пишу стихи,просто иногда в голове без видимых причин появляется готовое стихотворение и мне не приходится не думать,не рифмовать,а остается только написать его на бумаге.Так что это не талант а какая то малопонятная схема.
Тоже самое например при общении с людьми я достаточно часто знаю,что человек скажет,легко могу рассказать некоторым людям об их прошлом и даже о будущем.Недавно на очередной пьянке схлеснулся со скептиком в этом вопросе,причем это был не школьник,а силовик со стажем работы более десяти лет,итог разговора был таков,человек согласился с почти всем,что я про него,его родителей,его и их болезни сказал и поросил меня никому не передавать эту информацию.Но опять же я не прикладываю сил для получения какой-нибудь информации,у меня нет четок,стеклянных шаров и прочей шарлатанской атрибутики.Просто в голове появляется информация,которая как правило соответствует действительности.Так что я не талант,а так-бумагомаратель.
Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
сашулька, а может тебе тоже издаваться?

А зачем?Нигде и никогда я не писал стихи,форум единственное место их размещения и если хоть одному человеку они нравятся,я уже доволен.
Еще раз спасибо за оценку и добрые слова!
  Вверх Ответить с цитированием