Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 10:55   #17
user2010
Гуру
 
Аватар для user2010
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 445
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 61 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль user2010   Посмотреть альбомы user2010   Добавить user2010 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Цирк взаключался в том,что она отдыхала без Димки,он в этот момент в стамбуле подписывал безвизовый режим между Россией и Турцией!!! С утра вышел,дошел до пляжа(те кто живут на виллах у них отдельный пляж и для каждой виллы стоит на пляже маленький бунгало туда),дак вот иду себе с супругой никого не трогаю,на пути попадается сеачала один полицейский,затем второй,третий,четвертый,пр шёл на пляж,этих полицейских ниибаться как много,супруга злиться,так как любит загарать топлесс(но не при турках),я лежу завтракаю,эта арава полицейских из 30 человек бегают как умолишенные,че кипушуют-не понятно) в метрах 100от берега стоит яхта с российским флагом(на ней жена Медведева),возле этой яхты две яхты поменьше с легавыми,и одна моторка,которая каждые 5 минут то туда то обратно,и каждые 20минут достает из воды аквалангистов-полицейских,привозит их на берег,забирает новую партию этих полицейских с аквалангами и сбрасывает их в воду метров за 20 от яхты,и так на протяжении целого дня!!!)
Вот вопрос,нах это все надо? Кому она нах нужна???? Я вот ее вообще первый раз в жизни увидел только на пляже,да думаю многие ее даже не знают в лицо!!!

Добавлено через 5 минут(ы) 21 секунд(ы)

Да,и прожила она на вилле 10дней,вилла стоила 25тыщ евро в сутки,оплачено это все нашими налогоплательщиками-то есть нами))))
Для сравнения-у меня вилла стоила 2.5тыщи евро в сутки!!!)

Умом Россию не понять...ну а поскольку нефти у нас много так чего бы такой балаган не устраивать? я тут умную передачу послушал по приёмнику, так оказывается наши налоги дают бюджету максимум процентов 5, остальное нефть и таможня 90%, ну и другие отрасли чуток. а цирк и вправду вышел чудесный, нужно было видео снять
user2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием