Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 02:32   #28
НЕЗНАЙКА
Диагност Porsche
 
Аватар для НЕЗНАЙКА
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 630
Адрес: Солнечный город (Москва)

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 543 раз(а) в 271 сообщениях
Посмотреть профиль НЕЗНАЙКА   Посмотреть альбомы НЕЗНАЙКА   Добавить НЕЗНАЙКА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ув.svetlaev. Из выше прочитанного, я понял, что вы уже забываете русский язык и умеете пользоваться переводчиком Google. И мне кажется, что Вы профессионал в области химчистки и реставрации салона (ждем обещанных 4-х манулов) А что касается этого мануала, это полный бред... начнем по порядку...
При замене CDR на PCM2.0. выкручиваются 2 торкса т20, а не 4 т15. У Вас на снимке присутствует синенький разъемчик (если CDR был установлен с завода) такового там нет и никогда не было.
Цитата:
Сообщение от svetlaevПосмотреть сообщение
Берем Антенну и крепим ее на 2х сторонний скотч к металлической рамке (я так понял это рамка крепления управления климатом

Трудности перевода...Вы предлагаете закрепить антенну GPS на центральной консоли? Как будет колхоз по американски...!?( в противном случае, если предполагалось спрятать ее под центральной консолью...5 спутников Вы поймаете, запустив Кай на орбиту)
Цитата:
Сообщение от svetlaevПосмотреть сообщение
*Я не знаю кто-то сталкивался или нет, но машины которые изначально не оборудовались РСМ реагируют на 3.0 прошивку так - каким-то раком мафон уходит в защитную блокировку*

Брехня (тут даже не хочу ничего объяснять и спрашивать)
Цитата:
Сообщение от svetlaevПосмотреть сообщение
Просим дилера прошить машинку для работы с РСМ. Дилер выставляет цену в 376 денег + налог. Мило отказываемся и едем к любому более или менее нормальному знающему "васе" даем ему 16и значный код, 1 час ждем вуаля все работает.

А во тут куча риторических вопросов... Что значит "прошить машинку"? И если это кодировка PCM, тогда зачем нужен "вася","16и значный код" и час ожидания...? 376 американских денег+налог, за 5 мин. работы?
Цитата:
Сообщение от svetlaevПосмотреть сообщение
*а то по мнению навигации я живу среди лесов и полей*

И ни только по её мнению...
__________________
Вы просто не умеете их готовить

Последний раз редактировалось НЕЗНАЙКА; 21.04.2012 в 23:19.
НЕЗНАЙКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (14.04.2012)