Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 05:05   #26
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Да не люблю я всякие противоугонки ... да и напрягает ... один раз с этим блэк багом встрял по самое не хочу. По дороге в омск остановился на заправке. Заглушил. Заправился. Сел завел и поехал ... заглох. Сначала не вдуплил. Опять завел, покатился и заглох. Давай голову ломать че к чему. Смотрю, а блэк баг метку не видит. Батарейка села. Стою на ебической совдеповской заправке поперёк и нихрена сделать не могу. Так проебался 3 часа. На дворе зима. Периодически заводил машину, чтобы прогрется. Вскрыл метку, посмотрел что батарейка круглая (таблетка). Потом вспомнил, что я с собой брал пультик от гаражных ворот. Вскрыл пульт достал батарейку и вуаля, поехалааа ...

)))))))))))) у нас так с крузаком 200 было . встали и пи....ц!!!!! и гадаем , машина новая . 3 месяца, пробега 6 тысяч , заводишь трогаеся , а она глохнет !!! епт , сломалась что ли?!! во говно машина!!!!!))))))))))) бедная тойта , какие тока маты она не слышала от нас в этот момент)))) официалам звонили , на матах ,их))) в итоге батарейка села)) говно этот блек блуд ,,, . сам на своем кае мучаю с ним))эх надо тоже снять нафиг)))короче надо в бордачке пачку батареек возить)))))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием