Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 22:57   #44
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
- Мы против ВВП, он вор и душегуб!
- А за кого голосовать?
- Ну этого мы не знаем...

Лично я знаю. Если у вас только солнцеликий в окне то это ваши проблемы.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
запах такой, что дышать не чем

Ну вот не могу не согласится блин,запашок от попа действительно не комильфо.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Официальная зарплата рядового дьякона 5 000 руб. И притом они продолжают служить.

Так и служат многие,тут за всю Церковь разговор не идет. У меня лично много знакомых батюшек кто с хлеба на воду и ничего довольны. Но вот парадокс-гундяй на такую зарплату еще умудряется часики швейцарские за тридцатку ойро прикупить.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Стыдно, что в нашей стране лучше будут месить грязь и обсуждать патриарха, чем думать про общее положение дел.

Ну конечно куда нам свиньям господ обсуждать,не холопское это дело,вон надо еще дров им нарубить да воды натаскать.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Задумайтесь: что Вы лично сделали, что бы предотвратить вышеописанное?

Предотвратить что ? Чрезмерное стяжательство попа гундяя ? Мысли разные в голову лезут но к сожалению я не экстремист. А вы ему этот вопрос задайте,какой пример он пастве показывает ? С него ведь особый спрос,это с меня грешника че спрашивать,я святошу из себя не строю,мне в аду гореть.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (25.03.2012), EA04 (27.03.2012), Serg124 (26.03.2012), Вячеслав из Хабаровска (24.04.2012), денис (01.04.2012), КЕЛЬТ (26.03.2012)