Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 17:07   #19
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А по поводу кирила,вот такая история со мной приключилась.Был у нас в строительстве один объект,закрытый.И был у нас там куратор,генерал силовик.Он частенько,раз в 2 недели прилетал на объект со своей бандой для проверки.По ходит ,по смотрит,банда его мозг нам вынесет,ну а мы соответственно в конце,не желает ли барин отобедать в ресторации тут не далеко.Парняга всегда был за и бухал как конь.Суть в чём,он всегда начинал рассказывать всякие мифы про нашу реальность,то открывал нам глаза на взрывы домов в 99 году,то ещё какую полузакрытую тему.

И вот что он рассказал про Кирила.Мол это чисто кремлёвский вариант,в конце 2007 начале 2008 стало понятно,что Алексий скоро сойдет с дистанции и Кремлю стало надо как то засветить нового Всея руси.Придумали телепередачу,50 великих имён России и постоянно светили в ней кирила,он там правильные вещи говорил,вобщем создавали ему положительное общественное мнение,что бы после смерти Алексия,тот спокойно взошол на трон.По его мнению,Кирил,это чистый министр в правительстве Путина.
На то что это истина я не претендую,это рассказ человека,который я услышал,сам эту передачу смотрел буквально пару раз и сути не знаю.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
гламурка (25.03.2012)