Тема: Цепь?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 19:53   #12
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GetПосмотреть сообщение
Ошибок не было на приборной панеле?) Пивис видит все отклонения.... и если они в допуске, это значит всё в порядке. На счет масла не согласен, наличие задиров- повышенный расход масла.

Добавлено через 54 секунд(ы)



может быть не задиры а разводилы?)

Добавлено через 7 минут(ы) 37 секунд(ы)



Сейчас собираем турбо 957.... стука не было, Задраны 5,6,7,8 цилиндры..... причём с заменой поршней.

если бы это было развод . то я бы был очень рад)) моя тема , посмотри "посторонний звук в двигателе"
там фото задиров . 1 цилиндр задир . 3 тоже а в 5 хер пойми что . и еше раз повторюсь . масло не жрало . стук , как компенсаторы и тока на оборотах от 1500 до 2000.. перед тем как залезть эндоскопом . я сдела диагностику пивисов . прошел все на отлично , все тесты . ошибок ноль . цепь тока отклонение -1 .-2 .все параметри работают четка .и тока когда начали залезать эндоскопом и охереть! задиры! .ни масло в колодцах ,ни чего нет . тока те симптомы, выше перечисленные .сейчас готовлюсь к гильзовке . скора вскрою мотор . а там посмотрим что еше
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием