Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 03:18   #394
Grisha_Cayenne
Иногда заходит
 
Аватар для Grisha_Cayenne
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 93
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Grisha_Cayenne   Посмотреть альбомы Grisha_Cayenne   Добавить Grisha_Cayenne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
А зачем после тренинга напиваться водой

Ну не после тренинга, через день-два например. Организм всё восполнит.

Добавлено через 8 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
У регулярно занимающегося нет потребности пить много воды после тренировки

"После" это я имел ввиду не сразу, а через день два.


Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Гриша ты так питаешься каждый день или меняешь рацион? Или ты мне прописал рацион на сушку?

Я так питаюсь каждый день )) Я не прописывал рацион, это мой. И он явно не на сушку ))) 600 гр углеводов )) какая сушка )))) это мой на массу мой вес сейчас 110 кг рост 184см.

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
у него воды в виде жира


АААААААААААААА Как можно такое писать

Вода не может быть в виде жира , из 1грамма жира образуется 9ккал, из 1 гр воды нет !))

Добавлено через 10 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
использовние как ты называешь чего то плотного как раз приводит к максимальной потере

МАКСИМАЛЬНОЙ ПОТЕРЕ ВОДЫЫЫЫЫЫ !!! А не жира. Жира ты потеряешь в кофте меньше ,чем если будешь заниматься на улице в -30 и очень холодно тебе будет )) А почему ? А потому что организм должен будет тратить энергию на поддержание температуры. Жир тратится только при дефиците калорий и точка !! Больше вариантов нет. Бег , борьба, хоть в кофте хоть в чем. Если жрешь меншьше чем тратишь, худеешь, если нет, то толстеешь. ВСЁ. Я больше с вами не буду спорить. Это как я бы сейчас зашел бы в советы профессионала и писал ,что в двигатель заливают антифриз, а не масло, как то так......... Не обижайтесь, но такие глупости пишете, сами не понимаете.

И самая эффективные способы для жиросжигания это те, которые исполдьзует бодибилдеры. А не борцы и боксеры. Кардио, диета, силовой тренинг. Бодибилдеры избавляются от 20-30 кг жира под чистую. Оставля у себя процентов 7-10 жира. 30 жира, не тронув мышцы !!! какой спортсмен может этим похвастаться?

Последний раз редактировалось Grisha_Cayenne; 21.03.2012 в 03:30.
Grisha_Cayenne вне форума   Вверх Ответить с цитированием