Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 00:15   #43
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Дорогая Наталья, когда в 2010 году, два родных брата приходят сдавать документы к немцам, в паспортах у одного 3 у другого 4 шенгена, БЕЗ НАРУШЕНИЙ, справки все оригинальные и не раз проходившие(о чем говорят выданные шенгены). И о чудо, получают загранпаспорта с черными штампами ОТКАЗ, это как назвать??? И таких отказов среди моих знакомых ооочень много!!! Может на фоне Москвы с ее 15 милионным населением эти отказы и не видны, но в Орле это как на ладони.
Касаемо процедуры получения визы самому, я в курсе, спасибо! Сам получил годовой мульт себе и жене за 6400 на двоих в визовом центре Франции, справедливости ради это далеко не 60€... Но!!! Многим моим знакомым намного проще отдать 500€ за ГАРАНТИРОВАННЫЙ ГОДОВОЙ МУЛЬТИК, более того отдавали в январе по 1200€!!! при том, что я специально спросил Кисулечку о перечне документов, ДОКУМЕНТЫ ДЕЛАЕТ ОНА САМА!!! То есть заморочки с справкой с работы с нормальной з/п, справки из банка о наличие средств, просто НЕТ, а это очень удобно! Для нас, жителей провинций, немаловажную роль играет поездка в Москву в визовый центр при собственноручном получении визы, а это очень геморно!!! Легко рассуждать, когда живешь в Москве и визовый центр в двух остановках метро А что делать людям которые живут в нескольких тысячах километрах от Москвы??? А когда на моих глазах завернули пару, у мужика была ошибка в фамилии в билетах и гостинице, и не было какой-то справки о ребенке, я вообще задумался, что если че мне в Орел придется ехать из-за кокой нить не правильной бумажки! Слава Богу все правильно предоставил и получил!
Поэтому названную цену в 500€ считаю более чем актуальной, по крайней мере для провинции... Москвичам или Питерцам да, может и дороговато...

ок..да будет так..я и всамом деле говорю со своей колокольни..конечно же живущим в столицах гораздо проще получить визу..и я не в коей мере не имею ничего против бизнеса других людей (особливо форумчан))), поэтому со своей стороны я эту тему закрываю)))
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kisulechka (07.03.2012)