Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 23:11   #26
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero coolПосмотреть сообщение
Вчера уточнял стоимость с блоками и лампами, получайте в районе 24 тыс. руб. - 1 штука, пара 48 000 руб. соответственно.
Удар пока не нанесен, но уже можно думать, покупать б/у или взять новые Valeo.

по моим расчетам получилось по 13500 за фару(причем она идет со всеми лампами, кроме ксенона) и 11500 за блок розжига(седня зарядил предоплату, в следующую среду будут сказали, новые из США - надеюсь что так и будет ) ), плюс сегодня привезли лампы ксенона 1900 руб филипс... плюс коса у официалов по 2500... получается 59 000 руб за новое всё...

спрятать блок розжига была идея но я забил... просто изгравирую его так же как и фару, ну а крепления у меня вроде бы нормальные для того места где стоит машина - это не глухомань, а все таки тут палево имхо снимать в открытую, если они сразу не отстегнутся...

кстати седня ставил лампы и "косу", еле снял одну фару- полозья в пазы не вошли... так копался наверное пол часа, фары вырывал аж, и хоть бы кто подошел и поинтересовался )) снимай сколько хочешь хоть среди бела дня ) вот нарооод...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием