Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 13:51   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
нафиг дальний в городе? будет просто светиться тигр посередине, даже приколько но моему... хорошая краска вряд ли сотрется с гравировальной поверхности... у меня на БМВ номера передние фломастером галимым нарисованы да и то держится как минимум год... а тут на века полюбому...

А загородом? я вот часто пользуюсь дальним, т.к. вечерами частенько загород выдвигаюсь. До конца может и не сотрётся, но - пескоструй от впередиедущих машин+автомойки и прочее...? я бы заклеил прозрачной плёнкой-надёжне,эстетичнее + защита от сколов на стекле фары..
Ещё одно решение,как я уже говорил-придумать как закрыть отверстие между фарой и бампером, чтобы "снималку фар" воров было некуда засунуть столь быстро-с таким вариантом заморачиваться будут на 70% меньше кмк...Во первых - большая потеря времени с разбирательством того как убрать эту преграду, привлечение внимания, ну и большой риск что снять не получится ... имхо

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
ноги руки отрублю все равно...
позже отчет как выкопать могилку в лесу и как транспортировать тела, чтобы не испачкать багажник... ))

не порть тему этим бредом
  Вверх Ответить с цитированием