Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 15:25   #17
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Хотелось бы, но GTS-ки не продают в обвесе МАГНУМ....,
а без обвеса нельзя сделать машину шире, чтобы она была устойчивее в поворотах!!!

для этого машину опускают, а не расширяют колею. расширение колеи менее эфективно и к ней прибегают когда ронять уже некуда.



Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
[/B]Для чего они снизили профиль резины, мне ясно и понятно!
В принципе я буду делать на своём Каене тоже самое,
но зачем они увеличили диаметр диска до 21", а ширину покрышки до 295 мм....???

Ведь они тупо вырастили вес колеса, что для спорта не есть хорошо...

Можно было не резать арки, не тратить деньги...., и не делать резину шире,
а просто увеличить размер диска c 18-ти до 20-ти дюймов и обуть их в покрышки 255/45 R20,
и выиграть при этом как минимум по 5 кг неподрессоренной массы, на каждом колесе!!!

Или 255-я резина плохо держит повороты....?!?!?!

Или при большей высоте профиля в - 12 мм, покрышка будет подламываться в повороте...?????


какой при весе в 2.2 тонны спорт ?????????????

это "кагбэспорт" ...как писал фоменко в таких машинах надо таблику на торпедо ставить с надписью "здравствуй май маленький юный спортсмен !"

для кагбэ спорта 21 правильный размер. не лоховские 20.

неподресоренная масса важна для того как подвеска будет отрабатывать неровности дороги. для разгона и торможения важен момент инерции колеса. ты о нем вообще нигде не писал. это то почему одинаковые бокстер входит в поворот , а опель корса того же веса на той же скорости улетает в кювет.

255мм покрышка для 400сильного автомассой 2.2 тонны откровенно мало. ни для торможения на передней оси ни для разгона. будет стрекотать абс или душить антибукс.

удачи.
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием