Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 13:28   #82
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeПосмотреть сообщение
с ресничками не прут! надо клеить реснички, а то недомагнум!

на реснички мои фары походу посадят ) там в углу как раз гравировка выжигом, думаю что закроется ими...

я бы с удовольствием прикрепил пожесче, на 50 саморезов, пусть попробуют снять, пусть попробуют раскарежить, может их в это время примут менты и посадят на долго... просто сидеть и ждать когда сопрут даже не подумаю... и вам того же советую... сегодня выглянул ночью из окна, народу вроде никого, думаю счас еще зеркао скрутят скоты... и хоп патрульная машина проезжает... вот если бы они корячились там с крыльями у кайена в это время их бы приняли легко... вероятности наказания для этих гадов должно быть больше... реально вы своим поведением доведете свой город до того что они каждую неделю буквально их будут за 6 секунд снимать и впуливать... у вас есть лишние 25-50 штук каждую неделю? ну платите... я сделаю все возможное чтобы этого не делать...

Добавлено через 8 минут(ы) 52 секунд(ы)

то же самое с квартирными кражами - НЕТ таких квартир или замков которые невоможно обнести... а у воров всегда есть доля риска... просто если у тебя стоит деревянная дверь с защелкой, квартира в глуши, нет соседей и т.п., а внутри лежит пара десятков косарей, то вероятность что ее обнесут гораздо выше чем если у тебя квартра возле ОВД, с кучей металлических дверей, кучей соседей и прохожих в любое время суток... и риск для воров выше, чтобы лезть туда за 20 000 руб он 10 раз подумает... посмотрит что дверь не деревянная и пойдет дальше...
по моему элементарно... а советовать не закреплять фары могут только воры и неразумные пофигисты или мультимиллионеры...
я по своему понимаю этих негодяев, у ни социальная несправедливость и т.п., но это взападло и с этим нужно бороться, а не платить им за подлость... просто аморально по моему ничего не предпринимать и одавать им фары каждый месяц... у меня машина 3 недели... были морозы минус 20, как только стал ноль градусов - сняли в первый же день.... думаете они летом не прийдут снова за 6 секунд заработать 25 косых? придут ОБЯЗАТЕЛЬНО...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
talamaur_13 (26.02.2012)