Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 15:23   #57
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
955 магнум лучше 957 в стоке?
Типа дизайнеры порша - лохи.)
Я понимаю хендай, тойота, где дизайн реально страдает. Но, если кто то сомневается в дизайне порша - он просто не дорос до него.
Как минимум движки разные у 955 и 957. Не стоит даже доказывать что 4.8 жрет меньше и едет лучше.

+ ко всему - статус. Едешь ты на старой тачке или на новой. Машина в нашем мире как обувь. По ней можно много узнать о человеке.
Видел кай в магнуме, рестайлинге, весь красивый, а тормозные диски пиписечки от 3.2. Стремление быть тем, кем не являешься. Тот кто знает поймет

4,5 или 4,8 какоыва реально разнца? в 2 раза? если он даже на 0,5 секунды быстрее... ты почувствуешь разницу?
и если он прошел 120 000 с 2003 года у богатея какого нибудь в теплом гараже или он прошел с 2007 года 120 000??? один хрен по моему... а цена в 2-3 раза выше...
про дизайнеров просто не буду, этот рестайл смешен просто и нихрена вообще не значит... я бы 1000 долларов бы не отдал даже за то чтобы у моего были другие фары, потому что это хрень 100% хрень, не стоящая даже внимания... имхо...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием