Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 19:47   #89
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мazurka.Начал ставить ГБО.
1.Заправочник поставили анологично как и вы,но чуть-чуть выше и вкручивающуюся часть я хочу укаротить на 2 см.и тогда она вкрутится "навечно" и закроется лючок безболезненно.Трубу заправочную проложили под задним правым подкрылком вместе с другими пластиковыми трубками.
2.Трубки я использую пластиковые и отверстия сверлили по углам прямоугольной выемки - они лягли четко чуть выше рамы заднего моста.
3.Отверстие сброса газа - использовали центральную заглушку(удалили)
4.Нишу,где стоял сабвуфер выклеяли уплотнилелем,чтоб балон лег в нишу без зазоров.
5.Балон поставили 45 литров-крышка отсека запаски четко закрывается (600х200),предварительно с баллоном поигрались,чтоб вмещал газ по максимуму.
6.Проводку и газовуб трубу к редуктору (диаметр 9)проложили с водительской стороны в нише порога под днищем за пластиковым кожухом(места там хоть конем гуляй-машина для контробандистов(как сказали мастера)).Выводили трубку под левым брызговиком,закрепив ее за трубами отопителя и вышла она под крылом в моторный отсек в районе боченка с тормозухой.

Для тех кого интересует,могу сказать что работать с пластиковыми газовыми трубами намного легче чем с медью и они менее воспреимчивы к мех.повреждениям,но дороже.На ТURBO их идет(с небольшим запасом 2.5 + 5 метров,это если корректно по нишам укладывать)

ФОТО ПРИЛОЖАТСЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
__________________
Быть добру на дорогах!!!

Последний раз редактировалось G.Igor; 03.02.2012 в 19:51.
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием