Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 15:29   #10
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
мне казалось что надо поздравлять тех, кто, и если есть желание действительно поздравить, то надо днем точнее утром ехать на пискаревский мемориал или еще куда, и не с пустыми руками, и поздравлять ветеранов...
а потом можно и помянуть...

Это в ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!Собираются ветераны,за победу. А День снятия блокады города Ленинграда,все ветераны сидят дома.И даже на Невском пр д.33 собираются 7 сентября и всё((((А Вы на мемориал. Мою бабушку блокадницу не когда, не куда не приглашали.(Только открытка с поздравлением от Путина пришла) С чего Вы взяли, что они куда то ездят. Это наш праздник в сердцах. И блокадников очень мало осталось,в живых. И я предложила встретится после работы и отметить этот воистину незабываемый день для нас Ленинградцев! Моё предложение это ресторан "Невская жемчужина" проспект Обуховской обороны, д. 26.можно зарезервировать столик.Ваши предложения? Или пожелания есть?
P.S.Кто ещё в состоянии ходить без помощи других по улице, собираются в районных Домах культуры. И то не все районы собирают своих блокадников. А зимой, мало кто выезжает на кладбище.Так как нужны автобусы и люди, те которые будут помогать передвигаться ветеранам. А так им в этот день сделали бесплатный проезд, на всём транспорте. Что бы они сами поехали. Вот и думайте, а поздравите ВЫ ХОТЯ БЫ СВОЮ СОСЕДКУ БАБУШКУ!!!!С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!А мемориал,поверьте цветы мёртвым уже не нужны!!!А то-что мы их помним,любим и чтим!!!Это больше чем поездка на мемориал!!!!


1.Ольга80+1
2.Cha-vlad
3.Potap
4.Mujer-m
5.Наталья83
6.dimas999
7.Dmitry812
8.АннаНа
9.vip
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 25.01.2012 в 16:10.
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (24.01.2012), emercom (07.04.2012), kvaga (24.01.2012)