Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 19:27   #10
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не знаю, все знакомые кроме парочки что брали GL550 в тогда еще не доступном в ЕС типа АМГ пакете в 2008, когда доллар к евро почти 1.6 пробил, очень сильно плевались в итоге, гемора много, а результат более чем скромный.

Вымутить машину еще надо из Штатов без уплаты налога с продаж и еще могут пару платежей накрутить. Опять всякие варианты на авось. Таможня, опять же на авось. Потом еще о продаже надо думать, обычно в Европе мягко говоря не сильно уважают америкосов, а при такой таможне про СНГ уже можно забыть, им легче свою бэушку купить, чем тащить, таможить итд.

Может это смешно кажется, но в большинстве стран Европы ездить на америкосе считается неоспоримым отличием жопошника, то есть не особо престижно)))))))

Поэтому такая экономия не для меня, я лучше с малым пробегом дилерского европейца возьму.

П.С. Против США ничего против не имею - два года почти там жил, друзей столько что могу хоть Бугатти там вымутить.
  Вверх Ответить с цитированием