Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 15:02   #8
akatiev
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 176
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль akatiev   Посмотреть альбомы akatiev   Добавить akatiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в общем отдавал официалам. скинулу крышку грм. покрутили его стартером не заводя. визуально все работает хорошо. без стуков. потестили PIWISом - ошибок не обнаружено. заглянули эндоскопом. вроде есть подозрение на задир, но настолько трудноразличимо, что однозначно не сказать. На всякий случай

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)

посоветовали заменить мотор... но меня это не устраивает по деньгам. ведь это V6 3.2. замена мотора 40% стоимости машины.

Добавлено через 3 минут(ы) 40 секунд(ы)

далее... стал забирать его от официалов... звук стал тише в разы. если в самом начале, как это произошло он реально стучал, причем даже на холостых, я отчетливо слышал звук в салоне. то теперь на холостом звук еле различим. отправился я к еще одним знатокам этой марки в нашем городе. они долго молча слушали... сказали на задиры совсем не похоже. при задирах звук одинарный на каждый ход.. (тук-тук-тук) а тут сдвоенный.. (тук-тук... тук-тук...тук-тук). погрешили что может вкладыш провернуло на коленвале.
akatiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием