Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 18:50   #117
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Получил подтверждение платежа - отправил товар! Схема предельно проста!

Было несколько ситуаций, когда человек сбросил мне код для получения средств, а по этому коду денег не было!!!
Потом, через несколько дней, сбрасывал новый код перевода, мотивируя ошибка вышла, "Банк виноват", а сейчас всё нормально и срочно высылай Запчасти, но я в той ситуации как будто что-то по чувствовал не ладное и перенёс отправку на понедельник, а в понедельник денег опять не оказалось, после чего я ему перезвонил и сказал, перевод не верный, на что он мне сказал, что будет разбираться и ПРопал!!!
После этого, я взял за правило, сначала получаем деньги, затем отправляем товар!!!
Либо есть другая схема)))

Добавлено через 8 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Хорошо когда тебя хвалят клубни, а не сам себя.

А ты просто невнимателен, во многих темах про меня пишут только позитив и я не вешаю себе медаль на грудь!!!

Добавлено через 5 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Да не важно ОД, не ОД... Прежде всего везде работают люди и важно их отношение к своей работе и своим клиентам.

Я писал ранее, для меня это хобби и многие знают, я человек настроения, могу продать, могу не продать, могу дёшево, могу дорого, ну как то так всё!!!
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием