Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 14:31   #29
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RostIvanichПосмотреть сообщение
Да, автомобиль редкий для России.В Европе больше 70% продаж как раз дизеля, у нас меньше 5%))))от общего рынка продаж Порше Кайенов)) Да, Италию обожаю, часто там бываю по отдыху и к друзьям, чуть было жить там не остался, но сменились обстоятельства)Климат,расп оложение,эмоциональная составляющая -считаю одной из лучших европейских стран.Возможно когда нибудь все таки буду там "стареть" на Комо к примеру или на берегу моря штаны просиживать. Что касается автомобиля - попробуйте -или будете в Москве,могу на своем покатать. Уверен Вам понравится.Буквально сегодня вернулся из поездки в Нижний Новгород из Москвы. 420 км туда, там покатушки и обратно в Москву. Заправился в Москве перед выездом и заправился на обратном пути не доехав до Москвы 70 км))) Со мной ездили ребята, у которых Кайен Турбо, после поездки со мной, говорят- "Будем брать дизель") Динамики хватает, мотор тихий (по фаршу мой-круче чем их турбак),расход ни о чем. Расход по компутеру и средняя скорость сотавили( TRIP) 10 литров,средняя скорость 76 км.час. В Москве сейчас приличный Дизельный Кайен 2009 года можно взять 2 300 000- 2 500 000. Свой продавать буду через тысяч сто км)))еще покатаюсь и денег на новый Кайен в отдельный семейный бюджет отложу)))

На счет Италии все в очку, тоже хочу обзавестись там жильем, нравится все! Объездил много в Италии, и все по мне, климат, менталитет, любовь к предкам и культуре, я атеист но после Ватикана захотел католичество принять )) А такие места как серавалле скривиа (наверняка знаете) радуют на столько что в России вещи покупать просто не могу Вот стал думать о жилье там, и родителей под пенсию туда переселить

А что касается автомобиля, может тогда имеет смысл привезти из европы? Там и отношение к машинам другое...
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием