Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 09:22   #2
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это в юмор надо можно целую ветку открыть салоны:
Приехали ко мне сибирские товарищи купить ДжиЭль. Проплатили денег в П******о, выторговали скидок и подарков: пообещали репсовые коврики в цвет, зонт в подарок и барабан на шею Приезжаем забирать манагер - молодой щенок лет 19 мы видимо его первые покупатели, с гордым видом заявляет, что у него в принципе выходной, но ради нас, у сибирских друзей в глазах респект и уважуха. Начинаем осматривать машинку оппа первый сюрприз: коврики резиновые, начинаем интересоваться, а где репс-то?
- Коврики обещали, вот лежат, ответ манагера
- Дык, другие же обещали
- Мы обещали коврики, коврики есть?
- Сцуко, они ж резиновые
- Но ведь коврики
Я начаю багроветь, друзья успакаивают, причем непонятно, машину-то им покупаем.

Рядом суровые Казанские мужчины малярным скотчем оклеивают 221. Решаем поступить также путь-то не близкий. Идем к выродку с гордым званием менеджер отдела продаж:
- Дружище, раз уж коврики не те, будь ласка, дай нам малярный скотч
- Мы им не торгуем
- Понимаем, расходный материал, дойди до малярки возьми у маляров, если нада денгов дадим
- Мы не договаривались, что Вам нужен малярный скотч
Дальнейший разговор не буду приводить. Звоню однокласснику он там трудится, не его смена, но по моей просьбе договаривается с малярами. Я ухожу купить друзьям сувениров к новой машинке, брелочек там, термос фирменный в дорогу. Товарищи обращаются к манагеру типа, договорились принеси, нас то в ремзону не пустят. Так этот тип еще с них и денег 500 р. умудряется взять. Я этого не видел. Узнаю позже и тут началось:
- Мы, что на мытищинский рынок, ;%: приехали?, эмоции переполняют, природное чувство справедливости не дает успокоится, речь все более нецензурная, клиенты оглядываются, подходит охранник, типа успокойтесь юноша, какой на х;% успокойся, ща я тебя сам успокою. Казанские мужчины посмеиваются и грят:
- А пацан-то прав, по делу говорит
Занавес: выходит кто-то из старшаков интересуется в чес собственно дело. Успакаиваюсь, тихо, но внятно объясняю сложившуюся ситуацию. Человек пытается закрыть вопрос из собственного кошелька 1000 р. Вежливо отказываемся, просим лучше на эти денги вкусного кофе в дорожку налить, принести нам обещанный зонтик и мы типа поехали. Кофе нам налили, прада пытались отморозиться, что термос под кофемашину не встает. Рекомендуем воспользоваться природной смекалкой и чашечками его наполнить. Приносят, как потом выяснилось париться с чашечками не стали, бухнули несколько ложек растворимого, сахар зажали. Следующий сурприз зонтики кончились. Приедте попозже мы Вам обязательно отдадим. Я пока покупал, сувенирчики зонтов видел на любой цвет и размер.
- Это которые за бабки, другой отдел, в общем галимые отмазки. Объясняем, что 3500 км мы не поедем ради зонтика.
- ну будете в МСК мы Вам обязательно отдадим.

Единственно дал выехать по человечески, у них там пробка была, перегородил движение и новенький джиэль в сопровождении Кая поехал на свою этническую родину.

А вы говорите Порш Ростов
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием