Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 23:15   #225
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Топик стартеру - тема обсуждается в клубе, и то что позиция avika, конкретно тебе по барабану, мало кого жарит в клубе. ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ВСЕ! меня тоже многое не устраивает в его постах, но я же не позволяют себе, говорить одноклубникам "закрой поддувало" или чего то подобное! Ты сделал тему для обсуждений, будь добр общайся со всеми - если не устраивает, выключись.

Так он же сам пишет, что ему читать не приятно и все равно читает, отвечает, какие-то не понятные доводы о том, что я написал отзыв исходя от катания на заднем сиденье в чужом кае и т.д.
"Закрой поддувало" это для неадекватных одноклубниках, слепых фанатиков типа "моя игрушка самая лучшая" , для нормальных людей, с кем можно пообщаться ОБЪЕКТИВНО рассматривая плюсы и минусы в машине, разговариваю соответственно.

п.с. Кай несомненно неплохая машина, но в ней есть негатив и он очевиден, как в прочем и во всех других машинах.
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием