Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 02:31   #20
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Ну тебе приятен сам момент попытки???

Мне нет, стоит перед тобой лошарик на окладе и впаривает чушь - мне лично крайне неприятно

Опишу как было:
При желании поставить новые диски "встал" вопрос у приемщика о корректности работы датчиков давления, в частности были высказанны предположения (на основе имеющегося опыта) о появлении ошибок и было предложено купить диски порше техно и покрасить их. Затем подошел старший менеджер, который знает мою машину и поинтересовался в чем проблема. Далее он заявил, что на новых машинах со встроенными заводскими датчиками эта проблема как таковая устранена и все ок. (дословный разговор ст. менеджера с приемщиком: "у клиента новая модель, не морочь голову, принимай автомобиль все нормально встанет и будет работать"). После чего машина была принята в работу, при этом договорились, что если все-таки будут сбоить датчики, то со мной свяжутся по телефону, и решим что делать. Спустившись я пообщался с установщиком, который подтвердил, что на новых машинах работает без сбоев. Вот и все.
Не знаю по-моему мнению, вопрос о впаривании не стоит, тем более что и те и те диски должны были покупаться у них. Ничего неприятнгого я здесь не увидел
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием