Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 10:38   #38
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Теперь дальше : дизель как вариант не рассматриваю, т.к. он не обеспечит надлежащего приёма, зима..., ну и топливо 3.6 и 3.2 тоже - ну не тянут они!
Пневма - когда (даже медленно) едешь на поднятой подвеске - она ТАК стучит на отбой, что серце кровью обливается!!! Максимум чего добился - по полевой грунтовке 75км\ч. , больше просто страшно за машину , такое впечатление , что сейчас колёса поотлетают! а мне надо стабильных 120 - 140... Поэтому ищется альтернативный вариант.
Теперь про боевые туареги: прототипы на пространственной раме пока не рассматриваю, ввиду их цены - если заболею ралли надолго и всерьёз, то новый Тур Рейс 3 рассматриваю как ЕДИНСТВЕННЫЙ автомобиль, а пока не готов вкидывать такие деньги в хобби. Экспедишн - убитый нах не нужен, т.к. это будет металлолом на колёсах, а мне надо НАДЁЖНОСТЬ. А вот детальки от него посмотреть стоит!
Защита - нижнюю мои мастера не хуже фирменной сделают, только 10 мм. Вы любезный немного перегнули, мне кажется. Меня интересует в первую очередь бампера либо их нижние части.

Цитата:
Сообщение от wolf911Посмотреть сообщение
а может проще будет на Тур повесить поршевские крылья и капот???

Поржал , как представил.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием