Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 20:56   #38
анночка
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 171
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль анночка   Посмотреть альбомы анночка   Добавить анночка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня муж часто помогает и детдомам, и в больницу на оборудование(где главврач знакомый), и просто бабушкам бедненьким. Перед прошлым новым годом возил в детдома области елки, одежду,игрушки ,мандарины с апельсинами всякие(он заранее оговаривал с руководством чего и сколько, а не просто перчислениями) ,говорит дети довольные были... я на такие мероприятия не езжу. тяжело...
и вспомнился свой горький опыт благотворительности(((
в Армении когда землетрясение случилось, в школах вещи собирали для пострадавших, и мама предложила мне наряду со всеми вещами отнести мое любимоое пальто(оно уже правда мало было), но жалко было ужасно.после долгих разговоров о том,что нужно помогать,согласилась. Представляете,какой я испытала шок, когда спустя длительное время, увидела его совсем в другом назначении...
поэтому это наверно личное дело каждого, хотя как говорится, человек может рассчитывать ровно на такое количество счастья,сколько он подарил окружающим...
анночка вне форума   Вверх Ответить с цитированием