Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 20:54   #263
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вова, думаю ничего предрассудительного не будет если ты озвучишь сдесь примерную нужную сумму...так будет всем понятнее и оперативнее и проще, т.к. думаю ты завален звонками и Дима тоже...я пытался дозвониться раз 10 - сеть занята(причём только когда звонил именно вам!!!....)

Лёш, спасибо за добрые слова и за помощь, которая пришла очень ВОВРЕМЯ !!! По финансам могу всё сказать , нет проблем.
Тенденция по деньгам в первые дни ( до сегодняшнего) 5-7 тыщ в день. В первые дни, практически спас ситуацию по финансам уважаемый "marley". Что позволило решить оооочень многие вопросы! Низкий ему за это поклон !!!! И моя вечная благодарность!!!
На данный момент на карте 60000р. Этого СЕЙЧАС более чем достаточно !!!
Но только сейчас. Впереди ещё как минимум месяц в Пензе, далее реабилитация в Москве... (я очень надеюсь на помощь в этом вопросе организации которую представляет уважаемый Sanitar).
Сейчас очень трудно сказать сколько ещё понадобится денег. Понимаю только что много...
Те деньги что не будут потрачены на лечение Иринки можно будет использовать по теме "благотворительность", думаю что не кто против не будет. Выберем человека который будет заведовать финансами, и я переоформлю на него карту.[COLOR="Silver"]
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html

Последний раз редактировалось Sprinter; 26.08.2011 в 20:58.
Sprinter вне форума   Вверх