Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 15:25   #3
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дамы и Господа! Все те, кто обратил внимание на моё скоропостижное, как выяснилось спец предложение. Прошу простить меня великодушно, так же тех кто уже успел обратиться ко мне с вопросами. Так получилось, что Я решил сделать рестайлинг и в процессе изучения рынка наткнулся на очень заманчивое предложение, которое мне сделал Марко. Видимо его тут многие знают как человека, который ведёт свой бизнес с политикой, ценой и качеством, сформировать постоянный рынок клиентов.
Согласитесь, что когда тебе предлагают за 2 дня, практически без геморроя пересесть из 955 на фейслифт с приемлемым бюджетом, да ещё и бонусами отказываться глупо. По этому обязуюсь привезти лично все заинтересовавшие запчасти от моего коня, уже из Киева. Так как добраться туда они мне ещё понадобятся, а остальные будут у Марко. Обращайтесь туда.
Желающим узнать результат переделки постараюсь сделать фото или видео отчёт. С уважением Алексей.
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием