Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 14:16   #163
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stelfedorПосмотреть сообщение
вот, что значит дружба и взаимопомощь!
вы все реальные молодцы
уверен, что уже благодаря такой энергии девушке станет лучше и ей смогут после этого оперативно и профессионально помочь!
Да Макс, ты прав, у меня просто нет слов, что бы выразить всю свою благодарность всем кто потдерживает Иринку и меня в эти трудные дни!!! Спасибо всем Вам друзья !!!

Добавлено через 2 минут(ы) 39 секунд(ы)

по поводу денег - Володя, озвучь, на что и сколько нужно денег и текущий баланс переводов, чтобы понять, сколько еще не хватает

Сегодня снял 4000р, поедим в Пензу за врачами, перед этим переводил только на телефон, текущий счёт 512р. Сейчас, как правельно сказал Серж124, деньги нужны только для того что бы я мог находиться возле Иринки.

Цитата:
Сообщение от TurintsevПосмотреть сообщение
Это можно будет понять в зависимости от того КУДА транспортировать, КТО будет заниматься транспортировкой и ЧТО ИМЕННО лечим. Сейчас рано говорить.
П.С. Вов. я звонил тебе, ты не отвечаешь. По медикаментам ответ будет к 12.00

Гриш, Я был у Иринки, ты в курсе. По словам врача состояние продолжает оставаться тежёлым но стабильным. С самого утра мне звонит г/в ЦБ Пензы (огромное спасибо Юле - Пуське !!!!!) в 16.00 поедим за спецами, они поставят свой диагноз, и решат по возможности транспортировки. Если перевозить всё же нельзя, будем искать передвижной МРТ. Тамография реально нужна !!!
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх