Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 12:16   #5
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо...очень интересный ход...даже не подумал бы...
Посмотрел тактико технические характеристики....супер авто...
Но даже слегка б\у от 3 мил...и выше....а мне бы до 2.5 уложиться...
Просто больше тратить на авто...честно не хочу....лучьше я эти 500 тыс на озеленение участка потрачу...деревья дочка точно увидит...а вот бмв вряд запомнит...

Добавлено через 14 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
В СПБ дороги чистят ? чистят ... Если жена за пределы КАДа выбираться не будет, то смысл тебе переплачивать налоги, кучу бабок уходит на бензин. У меня, на Ске 1000 рублей в день. Вот и прикидывай. Плюс год автомобиля. Да 2007 был вроде как недавно, но для автомобиля стоимостью около 3 миллионов это срок. Я думаю жене ты берешь не на один и даже два года, поэтому предположу, что при дальнейшей продаже автомобиль может существенно потерять в цене. К этому прибавляем налоги, бензин, кучу расходников и не дай бог фары с зеркалами оторвут, тьфу-тьфу-тьфу ...

Согласен с доводами...
В питере не особенно чистят...а скорее плохо чистят...две прошлые зимы ездила на инфинити Г35 полный привод...было на самом деле тяжело...мотало болтало...снега было стока что банально не продавить...его. С этой позиции кай предпочтительнее....

Насчет потери по цене...это конечно в точку...что касаеться кая...насчет ауди и бмв...думаю что те же пироги...или не прав ?

Налог конечно душу не греет...насчет зеркал и фар...проходили на а4...и писали номера и чего не делали пока жена не придумала написать свою фамилию...больше не снимали
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием