Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 16:16   #43
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Ха прикол.. в армию нужно было идти за ощущениями..)) люди отмазались денежку подкапили и туда))) тянет))) Так нужно промониторить сколько стоит ПВО побаловаться ракеты по пускать с Байконура с морпехами побегать крейсером по рулить) ну и домой сувениров набрать)))

для начала я сходил в армию. Служил в Тоцком в роте охраны, дембельнулся в звании сержанта на должности замистителя командира отделения... Наша рота занималась охраной техники Казанского гарнизона... Много видел т-72, т-80... несколько т-90... Но НИ разу на них не поездил... так как срочник максимум на какой технике может передвигаться - это БТР... на танке нужно учиться в Танковом училище... собственно вот такой я был дембель, с шевронами танковых войск и ни разу на танке не катался((( Посему поехали тут с друзьями и постреляли в меру)))
А косить от армии - думаю это просто не по-мужски... что сыну потом рассказывать? что папа родину не защищал? автомат в руках не держал? какой же я тогда для него авторитет буду?


З.Ы. Так какова цена полёта на миг 29?)
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием