Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 13:40   #12
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Кароче... был у нас тут зарегистрирован парень он зинимался резиной.. предложил свою помощь и его забанили... он мне помог купить резину... вообщем самая лучшая из нашего класса это Conti Sport Contact 4x4
275\40 т.к. индекс большой, спортивный протектор, долговечность большая, и шум маленький

У него самые дешевые цены... он всегда рад нам помочь... если что напишите мне в личку я отпишусь дам его контакты

Самая лучшая почему? Потому что он ее продает?
Он не помощь свою предложил, а захотел на чужом форуме себе денег заработать. Не нужно тут вводить людей в заблуждение. Я-то это ситуацию не со стороны видел.
Уже вчера, как только его аккаунт разблокировали, он снова начал впаривать свой Континенталь. Барыги нам здесь не нужны, это не рынок. Здесь собрались культурные люди. Если бы хотел сделать все нормально, то создал бы тему по "ПРАВИЛАМ" раздела "Покупка/продажа" с полным ассортиментом и ценами.

А ЗА КЛЕВЕТУ: "ЧЕЛОВЕКА ЗАБАНИЛИ ЗА ТО, ЧТО ОН ПОМОЩЬ ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ", МОЖНО ТОЖЕ В БАН УЙТИ ЛЕГКО.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 24.07.2007 в 14:27.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием