Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 15:41   #1
Sr.artom
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 16
Адрес: Чебоксары

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sr.artom   Посмотреть альбомы Sr.artom   Добавить Sr.artom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Покупаю кай

Доброго времени суток. Я еще не каеновод, но готовлюсь им стать. 3 недели уже думаю, для себя конечно все решил положительно, но тревога есть. Почитал про задиры и всякие прелести эксплуатации((( Знакомый посватал свою Эску 06 года,пробег 99 км, за 1.5, брал ее у дилера на пробеге 57 в 08 году. Черный на рыжей коже, панель кожа, пневмо, нет только люка. Установлена спутниковая сигнализация. Хозяин конечно эстет, все как новое. Брал у него бмв эксплуатировал два с половиной года всем был доволен, подводных камней не было. С машиной отдает 3 комплекта колес, зима 19 лето 20 и 22, последний OZ сардегна купил прошлым летом по причине, что на 20-х било руль, судя по всему диск деформированный. Покатался я на ней, машина зачот послушал при холодном пуске, и своим дилетантским слухом я ничего не услышал никаких стуков. Успокоил я себя на время))) Готов он к любой диагностике, но вопрос в том что у нас в городе нет ни дилера ни компетентного спеца кто может про диагностировать. что делать как быть?
Sr.artom вне форума   Вверх Ответить с цитированием