Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 10:51   #41
DOKTS
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 47
Адрес: Майами

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль DOKTS   Посмотреть альбомы DOKTS   Добавить DOKTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Несовместимость скромного бюджета и понятия срочность и не убитого.. я 2005 брал за 1.6 например 3 месяца назад

Уважаемый, я соглашусь, что бюджет скромен для Кая 2005 г, но поверьте что не много найдется людей готовых выложить 1.2 миллиона рублей за восьмилетнюю машину с огромным расходом топлива и не самой высокой надёжностью и большим транспортным налогом, это факт и он подтверждается тем, что многие Каи висят по полгода в продаже и более. Я просто мечтаю о Кайене, грежу им, эта машина совмещает в себе то что мне жизненно необходимо, скорость и проходимость, и пусть начну я не с самого свежего экземпляра, но проверить его работоспособность в моих силах, а уж что вкладывать надо это понятно, поэтому давайте не будем заниматься утопиями, что невозможно найти, а найдем Может мне надо срочно купить, а кому то срочно продать, есть же такие варианты? Есть! Так что меня ждёт мой Кай. Кстати уважаемые форумчане, расскажите за версию с 500 заводскими лошадьми, тормозами Брембо и т.д., предлагают неплохой вариант, бюджет больше, но и машина вроде лучше, хозяин утверждает, что это ограниченная серия, всего 2000 экземпляров, насколько правда и в чём преимущества данной машины? В поисковиках не нашел инфы нужной. Заранее благодарен.
DOKTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием