Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 03:13   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ну что, будем спасаться от кислятины?)))

Чета я почитала, пару дней походила, думая о том, что можно сделать, чтобы нам тут стало вновь весело и круто)
Чтобы общение стало интересным, люди должны как минимум увидеть друг друга - это правило. Тогда и общение становиться интересным, более открытым и люди становятся полезными друг другу.
На самом деле, я вот думала, действительно, с какого момента началась наша большая семья - с момента первой встречи. и тут начались сразу и совместные бизнес проекты, и помощь и свадьбы и драки и покатушки и выезды в другие страны и дружба семьями и танцы под столами) Каждый вечер мы реально были вместе, забив на все домашние дела и, заходя в ресторан, ты каждый раз наблюдал, что пройти от Кайенов негде) Крутое чувство, невероятно!
Я думаю, что мы все вместе сможем придумать, как сделать интереснее нашу тусовку.
Только надо придумать - с чего все начнется: МЕСТО, ВРЕМЯ, ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
От двух из этих трех параметров реально может измениться жизнь, как она изменилась у сотни людей, кто годами сидит в клубе)

Сейчас весна, давайте подумаем, что мы можем прикольного придумать и вместе поделать! Наверняка есть масса идей, и если каждый напишет свою мысль, мы сможем определиться будет ли старт интересным.

Предлагайте рестораны, хобби, поезки - все сумашедшее, что приходит вам в голову. Я помогу организовать и собрать костяк)))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием