Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 08:15   #6
Baha
Иногда заходит
 
Аватар для Baha
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 59
Адрес: Астана

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Baha   Посмотреть альбомы Baha   Добавить Baha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
А что с ним будет? Проблем больших нет. тоже присматривался, но для круглогодичной эксплуатации не очень подходит( С моторами проблем не было, электроника не глючит. Обслуживать только там, где пивис. после долгой (зимней) стоянки бывает подтекает задний сальник колена, но с началом эксплуатации все приходит в норму. механика кпп может сломаться в чьих-то руках. с автоматом проблем нет. замки дверей, как и на старших 997, замена из-за концевика, один раз стеклоподъемник поменяли.

Добавлено через 22 секунд(ы)

регламентное обслуживание не дорогое.

Добавлено через 42 секунд(ы)

зч - я бы назвал цены терпимыми, но у вас, как я понимаю, свое ценообразование.

Спасибо за дельный срвет =) да насчет цен, ты прав у нас тут свое ценооброзование, и в городе нету Кайманов =( только ездят пару 911, какой пивис подойтёт к нему ?

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
у меня у знакомого 3 года кайман простой, типтроник, машина на каждый день, правда у него температура самая низкая это +10 он очень доволен машиной, из ремонта сказал мелочи, самое серьезное центральный замок глючил и не мог двери открыть но у него на гарантии + потом расширенная.

Эххх у нас была бы такая температура =)) да дверь это лучше, чем гидроблок, акпп или задиры в моторе =))

Добавлено через 3 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Тоже очень интересна любая информация по данному авто.

Тут инфу одну вычитал про неё, вот говорят что все спорт кары порше, самые надёжные из всего продукта что они выпускают, т.к они занимаются над их улучшением уже более 40 лет, начиная с 911 заканчивая спайдером =) проблем, как уже сказали с мотором, электроникой и акпп нет, у них главная болезень это дверь (но не у всех)
__________________
Тут могла бы быть ваша реклама
Baha вне форума   Вверх Ответить с цитированием