Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 21:33   #32
AlexCosmo800
Porsche-монстр
 
Аватар для AlexCosmo800
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 861
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 127 раз(а) в 98 сообщениях
Посмотреть профиль AlexCosmo800   Посмотреть альбомы AlexCosmo800   Добавить AlexCosmo800 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зови меня просто - Леша... Но не про то речь. А про то, что я нигде и не говорил, что машина от НАШИХ официалов. А от японЬских, а там за упражнения со сматыванием ДО аукционов сразу харакири. Это так сказать "информация к размышлениям" в двух словах... Ну и в третьем слове лишь добавлю, что НАШИ официалы лишь подтвердили мне истинность пробега. Причем тоже ДО торгов, иначе я б его конечно же не куплял. Заметь - САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких кудесников-волшебников. Которых и у нас на Дальвасе хватает. Но мы в них не нуждаемся...

Добавлено через 10 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
Я за год 36 тыщ наездил...

=== Есть, с чего. Потому как совсем недавно получилось прикупить в Сайтаме (околица того же Токио) и отправить в Калгари товарищу совершенно роскошный Nissan President Sovereign (слышал про такой?) 1995 (девяносто пятого) года с пробегом 48 (сорок восемь) тыс.км. Спросишь,
- чего такой древний? - а нельзя в Кэнэду моложе 15 лет праворулый "хлам" ввозить
- на кой в Канаде праворулый Ниссан? - а захотелось товарищу выпендриться с "машиной императора", тем более, что их всего таких было 6 тысяч экземпляров выпушено и егойный первый и единственный на Западном побережье
- ну и как состояние и вааще? - Калагри в полном отпаде - как-то так если в-кратце...
Так-чта-а-а-а... Это я про "чудеса" и прочие "волшебства" с пробегами в Японии....
AlexCosmo800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием