Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 07:48   #39
Aquila
Иногда заходит
 
Аватар для Aquila
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 30
Адрес: шт Коннектикут

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Aquila   Посмотреть альбомы Aquila   Добавить Aquila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ну Вы шо - а?

Цитата:
Сообщение от Иван71Посмотреть сообщение
вы вообще о чем? похмеляться надо после праздника


Ну и что за комменты? Ивану нравится машин Кайен. А кому здесь из Альфа-малышей не нравятся крутые машины, не стелющиеся сразу бабы, и хорошая, спокойная (без каждодневных понтов) жизнь? Ну и супер-обслуживание в ресторане на воде в хорошей компании пока твой Кай is enjoying детейлинг и шампунь... Объясните мне - что здесь за ежи с колючками друг на друга? Какая разница кто, когда, за сколько пытается и делает? Вы шо - а ? Пчелок разводите - добрее будем мы все!

Добавлено через 11 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PatituchiПосмотреть сообщение
Из 700 наверное полтос на новый год ушел , вот и говоришь что купил=)

КАКАЯ блин разница сколько кто и когда???? Дать надо Ивану совет. Если может кто. Это что он у Вас спросил в начале. А камень вместо хлеба ... про это мы все знаем и читали, да и слушали. Что, блин, дальше? Я думаю можно машин купить за ЛЮБЫЕ деньги -- и если руки и голова есть - то все возможно. Надо попробовать найденные (recovered) машины после угона. Уже страховка заплачена. Поцы накатались, на сиденьях -- чушь собачья прилипла в перемешку с пудрой - и НИКТО ее с ней танцевать не хочет - wall flower, блин. Вот и скидка на 60-70% бывает...
__________________
Ex Gladio Equitas

Последний раз редактировалось Aquila; 12.01.2011 в 07:38. Причина: добава
Aquila вне форума   Вверх Ответить с цитированием