Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 14:53   #60
андрейй
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 4
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль андрейй   Посмотреть альбомы андрейй   Добавить андрейй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Сергей делает хороший ширпотреб. без обид. да, он качественный внешне. но мелочи доканывают. приведу один яркий пример из личного - заказан был руль "брабус". дана фотка оригинала какой надо. дерево стандартное. по итогу - готовый руль с фоткой не сходится - галимая самодеятельность. рисунок шпона и оттенок не сходятся. тиснение на спице руля пришлось ждать полтора месяца потому что он видите ли "клише протерял и вообще это уйня никому не нужная". его мля забыли спросить чего нужно а чего нет. в-целом - вые**нов много а толку мало. так что оригиналы рулят. без вариантов.

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)



а что техарт реально карбон кладет? брабус например еще с середины 90х пленка с принтом... как раз из-за безопасности и тюв... реальное дерево только старого производства тоесть бе-у - ну или фейк маде ин москоу-сергей




я думаю перед тем как заказывать руль,надо было снять любую маленькую деревяную деталь с машины,это для того чтобы можно было определить какая текстура дерева и самое главное его цвет,а не по фото подбирать.я думаю так было бы правельней.к тому же он предупреждает что текстура и цвет может отличатся если нет детали для подгонки.и какие обиды могут быть тогда?ну сколько людей столько и мнений,я говорю так потому что видел его работы,и заказывал руль с анатомией. если ктото делает лучше ..отпишитесь.дайте контакт на всякий пожарный.

карбон кладет реально сварт.это тоже мое мнение.
андрейй вне форума   Вверх Ответить с цитированием