Тема: Нью Йорк
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 03:15   #81
montypython
Иногда заходит
 
Аватар для montypython
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 100
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль montypython   Посмотреть альбомы montypython   Добавить montypython в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

могу много-много-много написать про омеригу. озвучте цели поездки!
если есть 3 нед и первый раз летишь - я бы рекомендовал захватить несколько ключевых landmarks и потом вернуться уже на детальное исследование. идея америки - там есть все и для всех. and justice for all - в переводе на родной язык, попытаешься испортить что-нить - тебе 3,14здец. даже 3 недели можно легко и с разнообразным удовольствием провести в любом крупном городе, даже в одном amusement park можно зависнуть на пару дней, везде можно спустить любую сумму денег - и пару баксов, и миллионы, и никто и глазом не моргнет.
а так, если урбанистическую америку увидеть, (вроде как в РФии посетить москву и питер), тогда тебе маршрут - NYC(Manhattan), Miami(South Beach, Bal Harbor), Las Vegas(strip), San Francisco (Golden gate, Lombard street), Los Angeles (hollywood, Beverly hills, venice beach). Ну а если за природой гнаться - то тут ее навалом, и за много поездок не надоест. Рыдать от красоты и счастья будешь, это я обещаю(Highway 1, Yosemite valley, Yellowstone, death valley, lake tahoe, utah rocks, grand canyon...). С шоппингом, я полагаю, вопросов нет? ну и для любителей авто/мотопробегов - тут все под это заточено. Hightway one & Route 66 - первое, что в голову приходит.
А вообще, поздравляю с визой, у нас в рфии 5-6 лет назад молодых девушек заворачивали с отказами через одну....
montypython вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Василиса (13.12.2010)