Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 16:34   #153
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята! короче мой кай завтра едет в сургут на замену лобового- кстати, хз чо за фирма, но с датчиком дождя и с установкой за 6,5 тыров! далее начинаю продавать т.к. подыскиваю 3.2 себе...
По патрубкам...уж сбился сколько я проехал с ними, но помойму уже больше 10 тыщ км, сгонял в тюмень обратно, загонял специально на бездорожье, всё ок!
по поводу того что приходится доливать иногда антифриз - короче меня это тоже напрягло и поставил я опыт! взяли тигуан новый-пробег около 8000 , повжаривал ему пару часов - в итоге, запах антифриза из печки(у нас уже холодно, печку на всю ставим) и грамм 200 уровня ушло антифриза - вывод....испаряется получается при нагрузках он?!!! у меня всё так же, пилюлей повставляю,появляется запашок из печки, несильный,но носом улавливаемый, и уровень уходит после напрягов! специально замерил - 1,3 тыс км ездил вообще ненапрягая машину особо, уровень на месте был!
ещё одно новшество! Люди, у кого есть мастера и руки растут не из опы - делаем как я! короче у нас ещё один кай встал по этой причине, поставил я более сложную задачу токарям и сварщикам - сделать точно такие же трубки как и стояли!!! в итоге неделя неспешной работы и сегодня я их забрал!!!!!!!!!))))) фотоотчёт скину попозже, сегодня если всё сложится поеду собирать каена, заодно всё пофоткаю....
а получается, что второй кай в нашем городе...в принципе второй и последний)) встал с этими патрубками и проблема порешалась за....3 тыс рублей!!! и уж за эти патрубки голова вообще даже и думать не будет - всё железно!))))))) с меня фото...

Добавлено через 6 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от CayennenskПосмотреть сообщение
Avik спасибо тебе огромное ! И всем кто дополнил информацию по теме! Всю неделю мучался, в среду потеклоо.. три дня мытарств в поисках ориг. патрубков безуспешно! В итоге -нашел заготовки ,купил шланги(ТОЛСЫЙ -ВООБЩЕ ОТ САМОЛЕТА) поменял на толковом Сто (за неимением гаража),ребята молодцы поняли поддержали,тогда как другие вымогатели отказывались браться,сделал все в итоге за 10000 с работой(патрубки ,изготовление,шланги кольца герметик и антифриз)-все работает ,правда пока 120 км наездил! Пробег у меня 116000. вобщем радуюсь пока,но думаю приобрести на всякий случай оригинал алюминь! С уважением из Новосибирска! ПС кому интересно как таким способом можно сделать это в сибе в котроткие сроки - пишите в личку.

если всё гут сделали, да ещё герметиком промазали, на твой век точно хватит)))
я больше 10 тыщ проехал, всё ок!, но как написал выше - можно напряч толкового токаря и сварщика - будут полностью металлические трубки.
Ох, предстоит мне сегодня собирать кая)) трубки, колектор и тд тп....я уже с закрытыми глазами буду это делать скоро, хорошо каенов больше нет в городе))))), а то я ведь добрый,отзывчивый....за спасибо помогаю!
  Вверх Ответить с цитированием