Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 01:51   #134
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Да не мы про форму , ну знаешь там дыньки , персики или прямые такие впередсмотрящие , или ваще вроде ничего , крупняк , а как ляжет так желе , я за персики - это такие соски к верху сразу понятно , качественные и сладкие , негритосочки тоже латинкам фору дадут не по сиськам но по станку , а так надо всех попробовать , азия эмоциональна как последний раз , хоть и сиськами не балует , но наши , то, что надо по звукам и словам такого нигде нет .

Я тоже больше всего русских и украинок люблю. А чо - сиськи есть как у латинок, станок крепче чем у мулатки, дают как в последний раз как азиатки, к тому же готовят, стирают, гладят и очень замуж хотят. Бляха, идеальная женщина

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Я ровно к ним отношусь) я как то больше другое люблю))) ахахах руки, например)

Давай еще и руки обсудим. Вот девочки говорят в кулуарах что вроде идеальная длинна её должна быть 21 см

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Народ, вы чего не спите?) о сиськах собрались поговорить) так для этого отдельную тему открыть нужно)

А зачем? Сча мы, мужики, про сиськи поговорим, вдохновимся и придумаем тебе статус
  Вверх Ответить с цитированием